На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужные вещи

2 подписчика

Сонилюкс - средство от бессонницы

СонилюксЛюбые нарушения сна — это серьезная проблема, которая способна заметно ухудшить качество жизни и стать причиной заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, снижения иммунитета, депрессивных состояний и социальной дисфункции.

Большинство препаратов, которые можно приобрести в аптеке, избавляют от бессонницы только на короткое время, а после окончания их приема проблема возвращается вновь.

Для тех, кто хочет вернуть здоровый и крепкий сон, было разработано средство «Сонилюкс». Как свидетельствуют отзывы покупателей, препарат устраняет любые формы бессонницы, а эффект сохраняется надолго.

Из чего состоит формула капель для крепкого сна?

В состав капель «Сонилюкс» входит три основных компонента:

  1. кто хочет вернуть здоровый и крепкий сонГаба алишань. Недавнее открытие японских ученых способствует нормализации процессов сна, улучшению кровотока, укреплению памяти. Активные вещества позволяют избавиться от бессонницы, депрессии и других расстройств нервной системы.
  2. Лофант. Действие растения направлено на нормализацию кровяного давления, восстановление работы нервной системы. Данный компонент оказывает общеукрепляющее действие и предупреждает раннее изнашивание клеток организма.
  3. Бобровая струя. Богатая различными витаминами, микроэлементами и другими ценными биологически активными веществами бобровая струя оказывает седативное действие, снимает спазмы, устраняет головные боли и улучшает общее состояние организма.

В состав «Сонилюкс» также входит уникальный сбор из более, чем 30 лекарственных растений. Для создания капель были подобраны травы с выраженным успокоительным, восстанавливающим нервную систему действием: мелисса, сныть, боярышник, вербена, шишки хмеля, зверобой и другие.

Как действуют капли для крепкого сна

Состав препарата подобран таким образомСостав препарата подобран таким образом, чтобы оказывать комплексное действие на организм, устраняя не только бессонницу, а и причины, которые ее вызвали. Уже в самом начале курса происходит быстрое засыпание, а сон становится крепким. Отмечается также нормализация стадий и ритмов сна.

К положительным действиям капель «Сонилюкс» можно отнести следующие изменения:

  • полноценный сон устраняет агрессивность, раздражительность, психическое перенапряжение;
  • приходит в норму психоэмоциональное состояние;
  • после курса отмечается полное отсутствие вегето-сосудистых нарушений, вызывавших головные боли и головокружения;
  • заметно активизируется мозговая активность: повышается внимание, улучшается память, становится намного легче сосредоточится;
  • восстанавливается работоспособность и физическая активность;
  • повышается настроение;
  • отмечаются улучшения функционирования органов эндокринной и сердечно-сосудистой системы.

Несмотря на то, что средство появилось не так давно, оценить его действие и оставить положительные отзывы уже успели очень многие покупатели.

Результаты клинических испытаний

в самом начале курса происходит быстрое засыпаниеСредство для избавления от бессонницы «Сонилюкс» проходило испытания на базе одного из санаториев неврологии в Анапе. В группу испытуемых были включены добровольцы с повышенной нервной возбудимостью, различными формами нарушений сна, высоким уровнем тревожности и выраженными вегето-сосудистыми проявлениями. Наблюдение проводилось на протяжении 3 месяцев.

Полученные результаты дают возможность сделать вывод о высокой эффективности препарата (значительные улучшения состояния наблюдались у 97% испытуемых). При этом средство отличается стойким действием, которое продолжается и после прекращения лечебного курса. Как свидетельствуют отзывы, у пациентов полностью отсутствовали побочные проявления, характерные для большинства медикаментозных препаратов.

Как применять

Отмечается также нормализация стадий и ритмов снаВместе с флаконом капель от бессонницы в упаковке находится специальная мерная ложка на 5 мл. Детям от 12 лет и взрослым следует пить по мерной ложке препарата 3 раза в день за полчаса до приема пищи. Рекомендованный курс — 1 месяц.

Детям от 5 до 12 лет можно давать капли по 2,5 мл трижды в день за полчаса до еды. Оптимальная длительность приема — 7-10 дней. Детям до 5 лет рекомендуется принимать по 2,5 мл дважды в день на протяжении недели.

Основные преимущества

Преимущества препарата:

  1. «Сонилюкс» является натуральным средством, для изготовления которого используются только растительные вытяжки и экстракты. Благодаря этому его можно принимать без возрастных и других ограничений.
  2. Отзывы и клинические испытания подтверждают высокую эффективность средства не зависимо от тяжести нарушений сна.
  3. Препарат прошел обязательную сертификацию и имеет все необходимые свидетельства.
  4. После курса приема сон полностью восстанавливается, что положительно отражается на общем самочувствии: перестанет беспокоить головная боль, головокружение, хроническая усталость.
  5. полноценный сон устраняет агрессивностьСостав препарата оказывает благотворное воздействие на центральную нервную систему, устраняя повышенную раздражительность, чувство тревоги и страха, депрессию.
  6. В отличие от большинства синтетических таблеток и капель «Сонилюкс» не вызывает ощущения заторможенности, спутанности сознания, слабости, побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта.
  7. Средство способно полностью справиться с бессонницей за один лечебный курс. Как свидетельствуют отзывы, действие активных компонентов отмечается уже после первых дней приема.

«Сонилюкс» — это полностью натуральное средство от бессонницы, которое поможет вернуть здоровый и крепкий сон, восстановить физическую и умственную активность.

Официальный сайт Сонилюкс - средство от бессонницы

Купить Сонилюкс - средство от бессонницы можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Купить можно также здесь http://trendhit.pro

Картина дня

наверх