На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужные вещи

2 подписчика

Snail Me - Крем из улиток для омоложения

Snail Me тайский крем со слизью черной улитки купить

Если на коже стали заметны проявления возраста, а мимические морщины и пигментные пятна заставляют вас каждый день тратить на макияж несколько часов, значит, пришло время воспользоваться секретным «оружием» красоты. Snail Me тайский крем со слизью черной улитки является прогрессивным средством, которое называют рецептом молодости.

Многофункциональный легендарный препарат сразу завоевал доверие многих женщин во всем мире, которые любят ухаживать за собой. Вначале крем на основе слизи улитки был распространен только среди местного населения Таиланда, а затем стал известен всюду.

Что такое улиточный крем для омоложения Snail Me?

В основе препарата — улиточная слизь, которая богата гиалуроновой кислотой, антиоксидантами и белком. При вступлении в контакт с кожей этого вещества начинается регенерация клеток, выработка коллагена и эластина. Кроме того, сводится к минимуму влияние свободных радикалов, которые являются одной из причин быстрого старения.

Snail Me улиточный крем для омоложения отзывы

Каковы преимущества тайского крема Снейл Ми со слизью черной улитки?

  • Уменьшение глубоких морщин, естественный лифтинг кожи
  • Благодаря активным компонентам препарата, вы защищены от старения
  • Улучшение цвета лица, сужение пор, устранение последствий постакне
  • Увлажнение кожи, гипоаллергенность состава

Слизь улитки легла в основу косметического средства из-за удивительного состава. Оказывается улитки могут ремонтировать свое жилище с помощью материалов, находящихся в организме. Это вещество успешно справляется и с несовершенствами, которые образуются на коже человека.

Особенности тайского крема Snail Me со слизью черной улитки

Чтобы вылечить недостатки кожи, эксперты воспользовались схожестью слизи улитки с эпидермисом человека. Отличные антибактериальные и заживляющие свойства делают крем целебным. Приятный персиковый оттенок лица, бархатная кожа без изъянов – таковы преимущества использования косметического препарата.

Snail Me тайский крем со слизью черной улитки состав

Особенности крема просто потрясающие:

  • Состав защищает ор вирусов и инфекций
  • Повреждения быстро заживают
  • Акне, прыщи лечатся за короткий срок
  • Эластичность восстанавливается
  • Пигментные пятна, следы от прыщей бесследно исчезают

Также создатели средства не устают говорить об активной борьбе слизи черной улитки со шрамами, ранами и ожогами. Вне зависимости от типа кожи, можно использовать Snail Me. Воспаления исчезнут, а поверхность станет матовой. Поскольку никаких противопоказаний у препарата нет, его можно использовать даже беременным и кормящим мамочкам.

Состав омоложивающего крема Snail Me из слизи улитки

Элексир красоты содержит в составе множество ценных компонентов и полезных ингредиентов. Восстановление слоев дермы и тканей происходит с помощью витаминов и других веществ.

Из чего состоит крем Снейл Ми?

  • Аллантоин
  • Коллаген
  • Эластин
  • Витамины
  • Гликолевая кислота
  • Муцин

Улучшить структуру кожи и повысить эластичность помогают белки – коллаген и эластин. Защитная пленка крема помогает защитить кожу от вредных веществ и сохранить молодость. Благодаря регенерирующему компоненту аллантоину, можно восстановить тургор. Гликолевая кислота отшелушивает верхний слой, борется с пигментацией, устраняет воспаления. Витамины, содержащиеся в муцине, благотворно влияют на состояние кожи лица.

Snail Me тайский крем со слизью черной улитки эффект

Натуральный продукт уже через пару недель покажет потрясающие результаты. Слизь улитки поможет сократить следы рубцов, справиться с гематомами. Идеальный результат от крема Снейл Ми гарантирован. Вы получите бархатную и мягкую кожу, сэкономив на дорогостоящих салонах и процедурах.

Snail Me используют дважды в день. Утром – в качестве подготавливающего этапа для мейк-ап, вечером для увлажнения и питания во время сна. Буквально за месяц использования крема вы поймете, почему его называют «машиной времени». Помолодевшая свежая кожа – таков результат применения тайского препарата.

Официальный сайт Snail Me - Крем из улиток

Купить Snail Me - Крем из улиток можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Купить можно также здесь http://trendhit.pro

Картина дня

наверх