На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужные вещи

2 подписчика

ReCardio - средство против гипертонии

ReCardio средство от давления - революционный препарат против гипертонии, который воздействует на ее причину, а не просто устраняет симптомы. Гипертония - коварная болезнь, которая стремительно прогрессирует и угрожает смертельным исходом каждому пятому. 67% гипертоников в России не подозревают о своей болезни. Уникальная разработка российских ученых дает шанс каждому страдающему гипертонией стать здоровым человеком.

Состав

ReCardio - органический продукт с богатым составом, который обеспечивает устранение 5 главных причин гипертонии:

  • Биофлавоноиды из смолы и коры лиственницы - способствуют улучшению работы сердца, очищают сосуды от шлаков
  • Белая ива и лиственница (экстракты) - снижают уровень сахара в крови
  • Зверобой и каштан (экстракты) - устраняют тревожность, бессонницу, стресс
  • Экстракт гинкго билоба - нормализует обмен веществ, улучшает работу почек, способствует похудению
  • Пчелиный яд, пантовый концентрат - расщепляют тромбы, укрепляют сосудистые стенки, улучшают венозный отток.

ReCardio препарат от давления купить

Как действует?

ReCardio обладает ценными преимуществами:

  • Нормализует давление в первые 6 часов
  • Безопасен для здоровья
  • Обеспечивает комплексное оздоровление
  • Снижает риск инфаркта и инсульта
  • За 1 курс восстанавливает гибкость и тонус сосудов
  • Не допускает резких перепадов давления, гармонизирует работу сердца
  • Помогает при всех стадиях гипертонии
  • Подходит для любого возраста
  • Не имеет побочных эффектов.

Наиболее подвержены гипертонии люди, страдающие ожирением, алкоголики и женщины, принимающие гормональные контрацептивы.

препарат ReCardio купить

Как использовать?

Специалисты определили симптомы гипертонии:

  • Скачки давления
  • Отечность на лице
  • Учащенное сердцебиение
  • Нечеткость зрения, мушки перед глазами
  • Головная боль
  • Раздражительность, апатия, сонливость
  • Хроническая усталость
  • Повышенная потливость
  • Онемение и озноб пальцев.

Наличие даже одного из них свидетельствует о гипертонической болезни. ReCardio от гипертонии принимают дважды в день по 1 капсуле курсом продолжительностью 30 дней. Подробная инструкция содержится в комплекте препарата.

Повышенное артериальное давление наблюдается у 30% людей старше 18 лет в мире. Лишь 9% из них контролируют свое давление.

Что делает?

Гипертония - опасное заболевание, которое в 89% случаев приводит к инфаркту. Образовавшаяся в сосудах закупорка повышает риск развития инсульта. Последствия гипертонии значительно усугубляют неправильное питание, курение, употребление спиртных напитков, высокий уровень холестерина, стрессы, сидячий образ жизни. Многократно увеличивает риск развития заболевания лишний вес. ReCardio от давления - сенсационная разработка российских ученых ФлебоГосЦентра, на создание которой было потрачено 8 лет. Революционное лечебно-профилактическое средство стало настоящим открытием года. Эффективность препарата доказана многоступенчатыми тестами и подтверждена сертификатами. Клинические испытания ReCardio проводились в 2011 году в санатории г. Белокуриха на протяжении 25 дней. В них принимали участие мужчины и женщины 28-80 лет, страдающие нарушениями гипертонического типа. Результаты исследований доказали высокую эффективность препарата:

  • Всем участникам удалось нормализовать артериальное давление
  • У 99% испытуемых прошла аритмия
  • 90% участников исследований избавились от тромбоза вен.

Чтобы избежать инсультов и инфарктов, страдающим гипертонией людям рекомендуется снижать уровень холестерина: исключить из меню жирное мясо, сливки, яйца, копчености. Жирные продукты лучше заменить рисом, овощами, овсяной и гречневой кашей, зеленью.

Где купить?

Многие страдающие от гипертонии люди не знают, где купить ReCardio от давления. Приобрести оригинальный препарат несложно: достаточно заполнить заявку на сайте и подождать связи с оператором для оформления заказа. Товар высылается адресату по почте.

Мнение специалиста

Корсаков А. М. терапевт высшей категории
Биофлавоноид - главное вещество, которое борется с гипертонией. Его источниками являются смола и кора дикой лиственницы. Это обязательный компонент практически всех препаратов против гипертонии, но его содержание в большинстве из них незначительное. Эффекта от приема подобных лекарств можно ждать на протяжении многих лет. ReCardio - единственный препарат, содержащий значительное количество биофлавоноида. Ознакомившись с его формулой и заключениями независимых экспертов, я с полной уверенностью рекомендую применение ReCardio своим пациентам. Только проверенные средства, которым доверяют врачи, способны побороть гипертонию навсегда.

ReCardio от давления купить

Отзывы покупателей

Свои отзывы о ReCardio оставили покупатели, принимавшие препарат в борьбе с гипертонией:

Валентина Степановна, 63 года, Саратов
Моя старшая сестра снижала АД таблетками, в результате перенесла ишемический инсульт. Когда гипертония коснулась меня, я точно знала, что нужно искать растительные средства. Спасибо врачу, который порекомендовал мне ReCardio. Больше 3 лет не чувствую себя гипертоником.

Екатерина, 45 лет, Тула
Когда проходили испытания ReCardio, я лечилась от гипертонии в санатории в г. Белокуриха. Подобрать лекарства никак не удавалось, и я приняла участие в исследованиях. Мое давление нормализовалось уже через 4 часа после приема препарата. ReCardio действительно работает!

Владимир, 56 лет, Белгород
Диагноз «гипертония» получил 3 года назад, но ничего не делал. Когда дошло до микроинсульта, перепугался не на шутку. От прописанных таблеток я отказался и стал искать натуральные средства. Товарищ посоветовал ReCardio. Сейчас давление в порядке, здоровье значительно улучшилось.

Лариса, 43 года, Краснодар
Моему отцу врачи не могли подобрать лекарство от гипертонии: прописанные препараты резко снижали давление, папе становилось только хуже. Я заказала для него капсулы ReCardio после того, как убедилась в натуральном составе препарата. Через несколько недель самочувствие отца улучшилось, давление перестало резко подскакивать. Благодарны производителям за отличное средство.

Владислав, 47 лет, Челябинск
2 года назад у меня обнаружили повышенный холестерин, сужение сосудов, гипертонию. Начал принимать ReCardio, состояние нормализовалось. Теперь о перенесенных заболеваниях напоминает только больничная карта.

Официальный сайт ReCardio - средство против гипертонии

Купить ReCardio - средство против гипертонии можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Купить можно также здесь http://trendhit.pro

Картина дня

наверх