На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужные вещи

2 подписчика

Headrix - средство от головной боли и мигрени

HeadrixКаждый человек периодически испытывает головную боль. Но совсем другое дело, когда голова болит постоянно, а периоды относительного «затишья» сменяются острыми приступами. В таком состоянии плодотворно заниматься какой-либо деятельностью нет ни возможности, ни желания.

Медицинская статистика даёт данные, что после 30 лет от сильных и регулярных головных болей страдает 70% людей. Обезболивающие в виде таблеток дают лишь временное облегчение, вызывают привыкание и перестают действовать. Болезнь прогрессирует, переходя в хроническую стадию, а боли становятся всё интенсивнее.

Средство для всех, страдающих от мигрени

голова болит постоянноПричина возникновений хронических головных болей и мигрени кроется в кислородном голодании клеток головного мозга из-за ухудшения кровообращения. Оно развивается при износе стенок сосудов, потере ими эластичности и прочности. Это грозит такими последствиями, как инсульт. А получая недостаточное количество кислорода, клетки мозга начинают отмирать. В результате у человека болит голова, снижается память, он теряет способности к интеллектуальной деятельности.

К группе риска относятся практически все. Виной этому, диктуемый современным обществом, ритм и образ жизни. С постоянными стрессами, вредными привычками, нездоровым питанием и экологической обстановкой. Но больше других головным болям подвержены люди определённых профессий. Например, пилоты гражданской и военной авиации из-за высоких психоэмоциональных и физических нагрузок. Headrix средство от головной боли и мигрени разрабатывалось именно для них.

На сегодняшний день этот препарат находится в свободной продаже. Он рекомендован практически всем и успешно справляется с любой разновидностью головной боли.

О составе

Состав средства Headrix на 100% натурален и основан на компонентах растительного происхождения. Большинство, из вошедших в препарат растений, применяются в народной медицине. Их целебные свойства давно известны знахарям и целителям.

Вот перечень основных компонентов:

  1. Медицинская статистика даёт данныеОмела белая. Её действие направлено на восстановление тонуса кровеносных сосудов и клеточную регенерацию. Помогает избавиться от нарушений невралгического характера, устранить головокружения и болевые синдромы.
  2. Вереск. Также способствует улучшению кровоснабжения благодаря стимуляции восстановительных процессов в сосудах.
  3. Сушеница. Существенно снижает интенсивность головных болей, воздействуя на их причину. Подавляет реакцию организма на действующие извне негативные факторы.
  4. Трилистник. Во-первых, улучшает проходимость сигнальных импульсов по нервным каналам. Во-вторых, устраняет высокое внутричерепное давление. В результате проходят общее недомогание и онемение в конечностях.

Кроме того, в состав препарата включено более двух десятков различных микроэлементов и витаминов. Они помогают восстанавливать и поддерживать нормальную работу всей кровеносной системы, включая сердце.

Соотношение всех ингредиентов подобрано тщательным образом для их максимальной эффективности при совместном воздействии.

Лекарственная форма и правила приёма

Headrix выпускается в виде капель, что делает приём лекарства простым и, можно сказать, приятным.

Ежедневно, перед отходом ко сну необходимо проделать следующие манипуляции:

  • Обезболивающие в виде таблетокналить стакан чистой воды комнатной температуры и без газа;
  • достать из упаковки баночку с лекарством и тщательно её взболтать;
  • открыть баночку и накапать в воду 10 капель;
  • размешать и выпить.

Курс лечебного приёма длится 30 дней. Строго не рекомендуется пропускать ежедневный приём капель в течение курса. Подробная инструкция и описание препарата содержится в каждой упаковке.

На прохождение одного месячного курса необходимо приобрести две упаковки Headrix. Повторный курс можно начинать только после двухмесячного перерыва.

Рекомендуется обязательная консультация у лечащего врача перед началом приёма препарата. Она необходима, чтобы исключить нежелательные последствия и выявить действительную причину болей в голове до начала медикаментозного лечения.

Противопоказания

вызывают привыканиеНи в ходе клинических испытаний, ни при широком использовании, каких-либо серьёзных противопоказаний к применению средства Headrix выявлено не было. Исключение составили отдельные случаи индивидуальных аллергических реакций на тот или иной компонент в составе капель.

На работу почек, печени, сердца, желудочно-кишечного тракта и других органов препарат оказывает исключительно благотворное воздействие.

Из соображений исключения даже минимального риска Headrix не следует принимать детям, беременным и кормящим грудью женщинам.

Как действует препарат

В отличие от большинства других капель и таблеток от головных болей и мигрени капли Headrix воздействуют на причину недомогания, а не просто купируют симптомы. Таким образом, развитие мигрени блокируется в самом начале.

Уже после первых приёмов препарата в организме пациента происходят следующие изменения:

  • переходя в хроническую стадиюстенки крупных сосудов и капилляров укрепляются и восстанавливаются, становятся более эластичными и износостойкими;
  • преодолевается кислородное голодание клеток мозга;
  • восстанавливается клеточная структура головного мозга, останавливаются процессы отмирания клеток;
  • исчезает дефицит необходимых организму витаминов и микроэлементов;
  • интенсивность обмена веществ выходит на нормальный уровень;
  • влияние внешних факторов снижается;
  • улучшается иммунная защита организма;
  • повышаются тонус и стрессоустойчивость;
  • вероятность инсульта падает до минимума;
  • улучшается общее самочувствие.

Всё это подтверждено соответствующими сертификатами, полученными по результатам нескольких лабораторных и клинических испытаний.

Одно из них, длительностью более 4 месяцев, проводилось в научно-исследовательском институте натуропатии. В нём приняли участие 1500 добровольцев с широким возрастным охватом – 20–65 лет. Результаты показали 100% эффективность лекарственного средства Headrix, снятие острых болевых ощущений через несколько минут после приёма, отсутствие рецидивов и эффекта привыкания.

Практические результаты

На практике, спустя несколько дней после начала курса, человек начинает чувствовать себя гораздо лучше:

  1. боли становятся всё интенсивнееУходит метеозависимость, и резкая перемена погоды или магнитные бури больше не грозят головными болями.
  2. Чувство разбитости после утреннего пробуждения больше не возникает.
  3. Стрессы из-за сложных ситуаций на работе и в быту переносятся легче и безболезненно.
  4. Благодаря седативному воздействию капель возвращается здоровый, глубокий сон.
  5. Работоспособность возрастает, а ответственные решения принимаются легко и безошибочно.
  6. С уходом мигреней проходят раздражительность, злоба, неуверенность в себе и страх перед новыми приступами боли.

Все эти эффекты будут укрепляться по мере прохождения курса лечения. А после его завершения вероятность возвращения недуга снизится на 99%.

Headrix – это именно тот препарат, который позволит вам навсегда избавиться от мигреней, головных болей и всех, связанных с ними неприятностей. Чем скорее вы пройдёте курс лечения, тем скорее сможете вернуться к нормальной жизни и профессиональной деятельности.

Официальный сайт Headrix - средство от головной боли и мигрени

Купить Headrix - средство от головной боли и мигрени можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Купить можно также здесь http://trendhit.pro

Картина дня

наверх