На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужные вещи

2 подписчика

Гранатовая эмульсия Hendel’s Garden цена, отзывы

Гранатовая эмульсия от растяжек

Эмульсия от растяжек на основе граната – быстро набирающее популярность средство, помогающее избавиться от дефектов на кожи.

Средство недавно появилось на российском рынке, и приобрести его можно только через интернет. Попробуем разобраться: так ли хороша данная эмульсия в борьбе с растяжками?

Полезные свойства граната

гранат

Гранат используют в медицине еще с античных времен. Он способствует образованию эритроцитов и формированию гемоглобина. Плоды граната богаты витаминами, минеральными веществами и микроэлементами. В нем содержаться витамины С, В12, В6 и Р, а также железо, калий, кальций, магний, марганец, фосфор, йод и натрий. Современная медицина использует кожуру граната, его цветки, кору и косточки для приготовления лекарственных препаратов, настоек и отваров.

Кстати, сок граната содержит 15 аминокислот, половина которых может быть лишь в мясных продуктах. Именно поэтому гранат рекомендуют принимать в пищу вегетарианцам.

В косметологии гранат используют так же активно, как и в медицине. Например, согласно одного из рецептов, перетертая сухая кожура поджаренная в оливковом масле, используется для лечения гнойных высыпаний, ожогов и угрей

В современной косметологии используют масло гранатовых косточек. Масло увлажняет и смягчает кожу, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами. Оно даже способно разглаживать морщины.

Обычно эмульсию от растяжек делают на основе данного масла, так как оно способно питать кожу полезными веществами и делать её более эластичной. И главное – оно обладает регенерирующим эффектом, который важен при борьбе с растяжками.

Состав гранатовой эмульсии

Состав гранатовой эмульсии

Согласно заявлений производителя, гранатовая эмульсия от растяжек содержит:

  • Экстракт граната. Это основное действующее вещество эмульсии. О полезных свойствах граната мы писали выше. Экстракт обладает противовоспалительным действием и стимулирует выработку коллагена в коже, что запускает процесс регенерации в коже и способствует удалению растяжек.
  • Витамин С. Данный витамин является великолепным антиоксидантом. Антиоксиданты очищают организм от повреждающих молекул, называемых свободными радикалами. По своей сути. Это одни из немногих веществ, способных бороться с раком.
  • Витамины группы В. Стимулируют рост новых клеток в коже и улучшают циркуляцию в ней крови. Также борется с аллергией и воспалениями.
  • Фолиевая кислота или витамин В9. Фолиевая кислота необходима организму для воспроизведения новых клеток кожи и волос.
  • Бета-каротин. Ограждает кожу от вредного воздействия ультрафиолетового излучения.
  • Минералы Са, Мg, Fe, Zn и Cu. Отвечают за удержание влаги, без которой кожа была бы не так упруга.
  • Жирные кислоты. Необходимы для удерживания влаги и восстановления защитных функций эпидермиса.

Стоит ли доверять новому средству?

Гранатовая эмульсия от растяжек. Фото с сайта Отзовик.

Гранатовая эмульсия от растяжек. Фото с сайта Отзовик.

Эмульсия от растяжек на основе граната Hendel’s Garden (Хендель Гарден) доступна для заказа через интернет. Сайт с заказом средства вы найдете достаточно быстро. Нам пришлось провести настоящее расследования, чтобы выяснить максимальное количество информации о новом средстве.

Естественно, настораживает тот факт, что купить эмульсию возможно только через интернет, и его нет в обычных аптеках. Все-таки средства, которые попадают в аптечную сеть проходят (ну или по крайне мере должны) определенные проверки на безопасность. Из первого пункта вытекают и следующие опасения: хвалят средства тоже только в интернете. И как узнать, что восторженный отзыв настоящий, а не заказной?

Мы не будем расхваливать или ругать новую эмульсию. Если кто-то хочет высказать свое мнение – добро пожаловать в комментарии. При этом на средство в интернете можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы. Процитируем два разных отзыва с известного сайта Отзовик.

Отрицательный отзыв:

Достоинства: хорошо пахнет
Недостатки: абсолютно бесполезная вещь, выманивание наших с вами денег!
Дорогие девушки, не в коем случае не видитесь на этот развод!
Так же как и большинство, увидела рекламу на одноклассниках, где буквально говорилось, что через месяц использования чудо крема не останется и следа от ненавистных растяжек. Конечно же кинулась читать отзывы в нете… И о, чудо! Ни одного отрицательного отзыва, плюс ко всему и цена не большая. Решила, беру!
Оформила заявку, через пару часов со мной связалась представитель компании, всё подробно объяснив о составе и действии, в прах разметав мои последние сомнения!
Был маленький нюансик… цена указана за один тюбик, а нужно купить три тюбика. Сумма уже получалась приличная, тогда девушка на том конце телефона сказала, что на месяц хватит и два.
По смс оповестили когда курьер доставит посылку (не буду вдаваться в подробности, курьер опоздал на 4 часа). И вот заветные 2 кремика у меня в руках. Использовала, как и говорилось, 2 раза в день, этих двух тюбиков хватило впритык. Но никаких изменений со мной не произошло, растяжки остались на своем месте, даже не посветлев. Я просто потеряла деньги за крем, который действительно хорошо пахнет.

Положительный отзыв:

Достоинства: очень эффективна
Недостатки: цена
Раньше я не знала, что такое растяжки. После родов они у меня появились. Стала искать способ как избавиться: народные средства, спрашивала в аптеках, у знакомых. Случайно нашла крем Hendel’s Garden, который мне очень помог. Я наносила крем два раза в день на проблемные места. После первой недели применения растяжки стали разглаживаться. Кожа стала гладкой, ровной. Очень приятный запах, пахнет сочным гранатом, абсолютно безопасен, гипоаллергенен. Крем легко наносится, быстро впитывается. Девочки всем советую, результатом будете довольны.

Настораживает тот факт, что были некоторые сложности с определением производителя крема.
По крайне мере у бренда Hendel’s Garden не оказалось официального сайта. Но после поиска выяснилось, что под этой маркой помимо гранатовой эмульсия выпускался крем для омоложения Goji Cream и маска для лечения проблемной кожи Carrot Mask. Эти продукты тоже продвигались в основном через интернет. Будем считать, что это такая агрессивная стратегия продаж. Кстати, если посмотреть отзывы на другую продукцию бренда, то она вполне обычная. Кто-то хвалит, а кто-то ругает.

Производитель нашелся только на тюбике.

Производитель нашелся только на тюбике.

На тюбике средств мы и нашли производителя — компанию Клевер. А вот у него уже есть и сайт, а продукция, вполне известна в России. Гранатовая эмульсия от растяжек – это наш родной продукт, выпускаемый в Москве, но «косящий» под заграницу.

Как мы писали выше, используемые в креме ингредиенты помогают от растяжек. Хотя сами по себе никакие крема, никогда не гарантируют их полного исчезновения. Ведь это не лазерная шлифовка и не ампулы Лиерак, где речь идет о 80 % гарантии.

Если вы пробовали другие средства от Hendel’s Garden и они вам помогли, то эта эмульсия от растяжек вероятнее всего вам понравиться. Не верите им – не покупайте. А если купили и попробовали – отпишите нам в комментарии, помогите определиться с выбором другим.

Купить Гранатовая эмульсия Hendel’s Garden можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Молдова, Украина



Купить можно также здесь http://trendhit.pro

Картина дня

наверх