На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужные вещи

2 подписчика

Animal Mask - маски для проблемной кожи

animal tiger wrinkle mask

Каждая женщина желает выглядеть молодо и свежо в любом возрасте. Тканевые маски корейского производства издревле славились непревзойденным качеством и превосходным эффектом. По отзывам ведущих косметологов всего мира, тканевая структура способствует максимальному всасыванию полезных веществ в кожу.

Корейские тканевые маски

Наибольшей популярностью пользуются маски Animal. Такая тканевая маска представляет собой овальный кусочек ткани с прорезями для глаз и рта. Материал пропитан специальной целебной сывороткой. Маски используются для одноразового применения. Рассмотрим подробнее разновидности тканевых масок, и чем они полезны.

В серию Animal входят следующие маски:

  • Animal Tiger Wrinkle Mask – антивозрастная маска
  • Animal Otter Aqua Mask для увлажнения кожи
  • Animal Panda Whitening Mask, обладающая отбеливающим эффектом

Забавной особенностью Animal Mask является то, что они сделаны в виде мордочек животных.корейские маски для лица тканевые

Антивозрастная тканевая маска Animal Tiger Wrinkle Mask

Маска Animal Tiger Wrinkle Mask от морщин укрепляет кожные покровы, тонизирует увядающую кожу и избавляет от признаков старения.

  • Кокосовая вода и кокосовый сок оказывают антиоксидантное воздействие, увлажняют и питают кожные покровы, избавляют от шелушения.
  • Масло примулы лечебной оказывает противомикробное противовоспалительное действие, разглаживает морщины.
  • Экстракт ягод Асаи устраняет первые морщинки и гусиные лапки вокруг глаз, оказывает защитное действие от внешних факторов.
  • Высокая концентрация витаминов А, В, С оказывает смягчающее воздействие, придает эластичность и здоровый цвет. Омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты обеспечивают быструю регенерацию клеток и придают коже бархатистость.
  • Аденозин благоприятно воздействует на микроциркуляцию крови.

Материал, из которого изготовлена маска, приятно ложится на лицо и подходит для любого типа кожи.корейские маски

Увлажняющая тканевая маска Animal Otter Aqua Mask

Высокоэффективная увлажняющая маска Animal Otter Aqua Mask интенсивно увлажняет кожу, избавляет от шелушения. Благодаря кокосовому маслу, которое входит в состав маски, кожа приобретает утраченную упругость и эластичность.

  • Экстракт лотоса богат минералами и витаминами. Экстракт лотоса обладает успокаивающим противовоспалительным эффектом, замедляет процессы старения.
  • Трегалоза оказывает мощный антиоксидантный эффект, предотвращает появление микротрещин и поддерживает оптимальный водный баланс.
  • Гиалуроновая кислота способствует разглаживанию морщин и предотвращает появление новых. Благодаря уникальной формуле гиалуроновая кислота устраняет несовершенства кожи, сглаживает рубцы и шрамы.тканевые маски для лица

Тканевая маска для лица Animal Panda Whitening Mask

Маска для лица Animal Panda Whitening Mask отлично увлажняет кожу лица, а так же снабжает питательными веществами. Благодаря натуральному составу маска оказывает отбеливающий эффект, выравнивает тон лица и устраняет пигментные пятна.

  • Экстракт шелковицы обладает защитной функцией от ультрафиолетовых лучей, оказывает антиоксидантный эффект. Данное средство очень эффективно в борьбе против темных кругов под глазами.
  • Экстракт кожуры апельсина способствует выработке коллагена, придает эластичность и упругость кожным покровам. Оказывает противовоспалительный эффект и сужает поры.
  • Ниацинамид благотворно влияет на структуру кожи, избавляет от мелких морщинок, выравнивает тон кожи.

Все компоненты, которые входят в состав маски способствуют отбеливанию и устранению покраснений и пигментных пятен.Animal Tiger Wrinkle

Инструкция по применению корейских тканевых масок

Корейские маски для лица, согласно отзывам потребителей и косметологов очень полезны, так как в их состав входит комплекс натуральных компонентов. Природная косметика издревле считалась самой эффективной. Инструкция по пользованию всеми тремя масками одинакова. Рассмотрим на примере инструкции к Animal Tiger Wrinkle:

  1. Тщательно умойте лицо, очистите скрабом
  2. Просушите полотенцем
  3. Откройте маску, извлеките ткань из упаковки
  4. Аккуратно зафиксируйте маску на лице
  5. Примите горизонтальное положение
  6. Спустя 20 минут снимите маску

После целебной процедуры косметологи рекомендуют нанести на лицо дневной крем.корейская маска от морщин

Где купить корейские тканевые маски

Покупать оригинальные корейские тканевые маски для лица рекомендуется на официальном сайте производителя. Заполните форму заказа в специальных графах, указав свои контактные данные. Специалист нашей компании перезвонит вам в течение 15 минут и предоставит полную информацию о заказе, условиях и сроках поставки.

Отзывы и мнения

  1. Лера

    Пользуюсь корейскими масками уже несколько лет. Очень хорошее качество и никакой аллергии. Как ни странно эти маски гораздо эффективнее отечественных аналогов, может быть дело в сырье. Я заказываю на официальном сайте тканевую маску Animal Tiger Wrinkle и специальные силиконовые подушечки от кругов под глазами. Если вы положите маску на ночь, то утром гарантированно не будет никаких морщин. Я пользуюсь этой маской каждый вечер.

  2. Алина

    Подружка привезла из командировки корейскую косметику, в том числе и тканевые маски. Так как я всю жизнь страдаю от веснушек тканевая маска для лица Animal Panda Whitening Mask пришлась как раз кстати))) Очень хорошо отбеливает все покраснения и веснушки, я даже перестала пользоваться пудрой. Всем рекомендую этого производителя.

  3. Анастасия

    Я заказываю на сайте маску для лица Animal Otter Aqua Mask. У меня чувствительная кожа. Обычные крема мне не помогают..так как увлажняющие еще больше провоцируют шелушение, а питательные крема для меня слишком жирные. Аква маска буквально спасла мою кожу. Теперь у меня не возникает никаких проблем при нанесении декоративной косметики, кожа бархатистая и гладкая. Всем советую заказывать корейские маски)

  4. Полина

    Мой муж решил сделать мне подарок на день рождения и заказал в интернете большой кейс корейской косметики. Я просто в восторге. Каждое средство уникально и очень эффективно. Отдаю предпочтения тканевым маскам. Они пригодятся каждому на все случаи жизни. Перед важным мероприятием я накладываю антивозрастную маску Энимал Тайгер, использую увлажняющую маску аква отер мэск ежедневно, а весной и летом спасаюсь пандой мэск)) Отдельное спасибо производителю за изобретение тканевой маски Animal Panda Whitening Mask. Она действительно защищает от ультрафиолета и лицо просто не загорает, поэтому веснушки вообще не появляются.

Официальный сайт Animal Mask - маски для проблемной кожи

Купить Animal Mask - маски для проблемной кожи можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Купить можно также здесь http://trendhit.pro

Картина дня

наверх