На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужные вещи

2 подписчика

Утягивающий корсет WAIST TRAINER

WAIST TRAINER – настоящие «Тренеры талии»! Эти модели позволяют визуально уменьшить талию и избавиться от жировых отложений. Изделия изготовлены из гипоаллергенного прочного материала, а использовать их очень просто.

Новинка «Вейст Тренер» помогает сделать фигуру идеальной, силуэт с таким корсетом будет напоминать «песочные часы». И в отличие от обычных корсетов, WAIST TRAINER работает и на сжигание жира, вывод шлаков, укрепление позвоночника, поддержку мышц.
Состав корсета-пояса «Вейст Тренер»

Состав корсета-пояса «Вейст Тренер»

Корсет, моделирующий фигуру, состоит из абсолютно безопасных материалов. Это изделие – двухслойное, в его основе находятся металлические ребра жесткости. Они не травмируют тело, поэтому использовать «Тренер Талии» можно без опасений.

Состав спортивного корсета:

  • Верхний слой сделан из специального латекса. Материал достаточно эластичный, благодаря чему можно свободно двигаться, заниматься повседневными делами, выполнять упражнения в спортивном зале.
  • Внутренний слой выполнен из натурального, приятного наощупь хлопка.
Новинка дополнена тремя рядами прочных крючков. Поэтому при похудении покупать новый WAIST TRAINER не придется – достаточно регулировать размер крючками. Приобрести изделие можно в разных цветах – розовый, черный, синий и фиолетовый. Также в ассортименте представлены и размеры моделей.

Как действует тренировочный корсет

Как действует тренировочный корсет

WAIST TRAINER действует комплексно, благодаря чему он позволяет добиться идеальной фигуры не только визуально, но и реально – уменьшая объем жира, подтягивая тело. Весь секрет – в постоянном действии на нужную зону.

Тренировочный корсет дарит такие преимущества:

  • Делает осанку правильной.
  • Поддерживает мышцы спины, уменьшает нагрузку на позвоночник при силовых занятиях.
  • Локально действует на жировые отложения талии и бедер.
  • За счет эффекта сауны позволяет подтянуть тело, вывести шлаки и токсины, сбросить лишние килограммы.
При правильно подобранном размере латексный пояс «Вейст Тренер» будет хорошо утягивать фигуру. Поэтому будет наблюдаться уменьшение количества потребляемой пищи – съесть лишнее при туго застегнутом корсете будет невозможно.

Применение WAIST TRAINER для уменьшения талии

Применение WAIST TRAINER для уменьшения талии

Подбирать размер тренировочного латексного корсета необходимо строго по росту и при туго замеренном объеме талии. Носить корсет можно в любой ситуации – дома, на тренировки, работу или учебу. При желании под низ можно надеть тонкую майку, либо надеть одежду поверх.

Чтобы достичь наилучшего результата, нужно ежедневно носить пояс из латекса. Начинать необходимо с пары часов и потом увеличивать время эксплуатации. Изделие можно носить не более 9 часов подряд.

Weist trainer отзывы
«Вейст Тренер» незаменим после родов и при активных занятиях спортом. Можно использовать его для сушки, чтобы забыть о лишнем жире на животе, бедрах, подсушить пресс.

Сегодня пояса из латекса WAIST TRAINER невероятно популярны – эти корсеты носят известные девушки. Среди них – спортсменки, модели, актрисы и не только. Например, «Тренер талии» активно рекламирует Ким Кардашьян, его носит Эмбер Роуз, Анна Седокова, российские чемпионки фитнес-бикини. Приобрести революционную новинку можно через интернет.

Избавьтесь от лишних сантиметров в талии, болей в спине и сделайте свою осанку королевской вместе с чудо-корсетом! WAIST TRAINER поможет обрести фигуру мечты!

комментариев на «“WAIST TRAINER Корсет для тонкой талии”»

  1. Таня:

    Просто замечательный корректирующий корсет. Мне его посоветовала моя давняя знакомая. Уменьшает размер талии, а также постоянно поддерживает правильную поставку позвоночника.

  2. Наталия:

    Я бухгалтер, типичный работник офиса, сидячий образ жизни и постоянные чай, кофе, сладости, привели к проблеме лишнего веса и искривлению позвоночник, покупкой корсета я «убила двух зайцев». Талия становится меньше, а спина по вечерам практически не болит! Я ношу корсет 2 месяца, дальше думаю будет только лучше!

  3. Юля:

    Отличный корсет, купила его потому, что поясница очень часто мучает. Благодаря корсету, перестала чувствовать постоянную тянущую боль, которая доставляла дискомфорт и неудобства

  4. Жанна:

    Я работаю в банке, работа сидячая. Да и плюс постоянные перерывы на чай с печеньками, как результат — лишний вес. На корсет наткнулась в интернете, сначала не верила, но решила попробовать и заказала. Результатом была удивлена, помимо того что отлично справляется с целлюлитом и лишним жирком, так еще и здорово поддерживает спину — боли в пояснице прошли.

  5. Светлана:

    Последний год постоянно мучилась от болей в спине, на консультации у врача мне порекомендовали носить корректирующий корсет, так как мышцы пресса у меня очень слабые. Приобрела данный корсет месяц назад. Самочувствие значительно улучшилось, боли в спине практически исчезли.

Официальный сайт Утягивающий корсет WAIST TRAINER

Купить Утягивающий корсет WAIST TRAINER можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Купить можно также здесь http://trendhit.pro

Картина дня

наверх